Пожалуйста подождите
Режим работы

Приём заказов по телефону: круглосуточно

Приём заказов через сайт: круглосуточно

Получение заказов: Пн - Пт: 11.00 - 18.00

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков
Главная страница  ►  Каталог товаров  ►  Компьютерная техника  ►  Сетевое оборудование  ►  Трансиверы, медиаконвертеры, доп. модули

Трансиверы, медиаконвертеры, доп. модули

Поиск по товарам
в интернет-магазине
807
143923
287040
430156
573272
Тип
Производитель
Артикул: DEM-302S-BXD
Код: 140 257
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (DEM-302S-BXD)
807
в интернет-магазине
Количество шт
Артикул: DEM-302S-BXU
Код: 69 987
Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) (DEM-302S-BXU)
876
в интернет-магазине
Количество шт
Артикул: DMC-G01LC/A1A
Код: 133 533
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP
1737
в интернет-магазине
Количество шт
Артикул: TL-SM321B
Код: 169 683
TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Длина волны - 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче. Работает в паре с TL-SM321A.
1812
в интернет-магазине
Количество шт
Артикул: MC220L
Код: 169 849
Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с SFP-слот с поддержкой модулей MiniGBIC (MC220L)
1932
в интернет-магазине
Количество шт
Артикул: DEM-331R
Код: 70 006
Модуль D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP до 40км, LC connector (DEM-331R)
2076
в интернет-магазине
Количество шт
Артикул: AT-TRAY1
Код: 69 957
Крепление Allied Telesis AT-TRAY1 Wall mount bracket for 1 Unit of Media Converter (AT-TRAY1)
2568
в интернет-магазине
Количество шт
Артикул: TL-SM321A
Код: 169 674
TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Длина волны - 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче. Работает в паре с TL-SM321B.
3120
в интернет-магазине
Количество шт
Артикул: MC112CS
Код: 169 591
Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC (одномодовый оптоволоконный).
3144
в интернет-магазине
Количество шт
Артикул: AT-SPFX/2
Код: 69 968
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2км 1310nm Multi-mode fibre (AT-SPFX/2)
4332
в интернет-магазине
Количество шт
1 - 10 из 67
Страницы:
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете X Яндекс.Метрика