Пожалуйста подождите

top_phone  + 7 (499) 322-27-28

 

Режим работы

Приём заказов по телефону: круглосуточно

Приём заказов через сайт: круглосуточно

Получение заказов: Пн - Пт: 11.00 - 18.00

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Жилет Садовая техника
Физические лица
Ассортимент
Условия для ЮРИКОВ
Доставка_Транспортные
Цены снижены
Слайд 3

Трансиверы, медиаконвертеры, доп. модули

Поиск по товарам
в интернет-магазине
725.00
135209
269693
404176
538660.00
Артикул: AT-SPFX/15
Код: 69 967
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15км 1310nm Single-mode fibre (AT-SPFX/15)
5750
в интернет-магазине
Артикул: AT-SPBD10-14
Код: 69 965
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10км Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable (AT-SPBD10-14)
10419
в интернет-магазине
Артикул: AT-FS238A/1-60
Код: 70 280
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1 Single-fiber 10/100м bridg-converter 1310Tx/1550Rx,15км (AT-FS238A/1-60)
10511
в интернет-магазине
Артикул: AT-SPFX/2
Код: 69 968
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2км 1310nm Multi-mode fibre (AT-SPFX/2)
3818
в интернет-магазине
Артикул: JD118B
Код: 70 084
Модуль HP JD118B X120 1G SFP LC SX (JD118B)
12041
в интернет-магазине
Артикул: AW538A
Код: 70 087
Модуль HP AW538A B-series 8Gb LW 25км FC SFP 1 Pack (AW538A)
538660
в интернет-магазине
Артикул: AT-PWR4-50
Код: 69 955
Модуль питания Allied Telesis AT-PWR4-50 for AT-MCR12 media converter racкмount chassis (AT-PWR4-50)
11707
в интернет-магазине
Артикул: AT-SPEX
Код: 69 966
Модуль Allied Telesis AT-SPEX 2км MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable (AT-SPEX)
6521
в интернет-магазине
Артикул: AT-FS202
Код: 70 278
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port (AT-FS202)
7682
в интернет-магазине
Артикул: 455883-B21
Код: 70 088
Модуль HP 455883-B21 BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)
82018
в интернет-магазине

1 - 10 из 75
Страницы:

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Яндекс.Метрика