Пожалуйста подождите

top_phone  + 7 (499) 322-27-28

 

Режим работы

Приём заказов по телефону: круглосуточно

Приём заказов через сайт: круглосуточно

Получение заказов: Пн - Пт: 11.00 - 18.00

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Условия для ЮРИКОВ
Доставка_Транспортные
доставка
Товары для школы
Цены снижены
Гарантия лучшей цены!*
Слайд 3

Модуль D-Link DEM-315GT 1-port mini-GBIC ZX Single-mode, до 80км, поддерживает 3.3V (DEM-315GT)

Модуль D-Link DEM-315GT 1-port mini-GBIC ZX Single-mode, до 80км, поддерживает 3.3V (DEM-315GT)
Артикул: DEM-315GT
Код: 70 009
Модуль D-Link DEM-315GT 1-port mini-GBIC ZX Single-mode, до 80км, поддерживает 3.3V (DEM-315GT)
Товар временно отсутствует

Подобрать замену
Основные характеристики: Модуль D-Link DEM-315GT 1-port mini-GBIC ZX Single-mode, до 80км, поддерживает 3.3V (DEM-315GT)
Тип Модуль
Гарантия 12 мес.
Производитель D-Link
Сайт производителя http://www.dlink.ru
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей. Комплект поставки, характеристики Модуль D-Link DEM-315GT 1-port mini-GBIC ZX Single-mode, до 80км, поддерживает 3.3V (DEM-315GT) и внешний вид могут быть изменены производителем, без предварительного уведомления. При покупке Модуль D-Link DEM-315GT 1-port mini-GBIC ZX Single-mode, до 80км, поддерживает 3.3V (DEM-315GT) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.
Если вы нашли орфографическую ошибку в описании товара, выделите её мышкой и нажмите клавиши Ctrl+Enter

Похожие товары

Вы недавно смотрели

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Рейтинг@Mail.ru Товары@Mail.ru Яндекс.Метрика