Пожалуйста подождите

top_phone  + 7 (499) 322-27-28

 

Режим работы

Прием заказов по телефону: Пн - Пт : 09.00 - 18.00

Прием заказов через сайт: круглосуточно

Получение заказов: Пн - Пт: 11.00 - 18.00

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Условия для ЮРИКОВ
Доставка_Транспортные
доставка
Товары для школы
Цены снижены
Гарантия лучшей цены!*
Слайд 3

Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) (DEM-302S-BXU)

Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) (DEM-302S-BXU)
Артикул: DEM-302S-BXU
Код: 69 987
Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) (DEM-302S-BXU)
1273
в интернет-магазине
Количество: шт
Основные характеристики: Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) (DEM-302S-BXU)
Тип Модуль
Гарантия 12 мес.
Производитель D-Link
Сайт производителя http://www.dlink.ru
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей. Комплект поставки, характеристики Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) (DEM-302S-BXU) и внешний вид могут быть изменены производителем, без предварительного уведомления. При покупке Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) (DEM-302S-BXU) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.
Если вы нашли орфографическую ошибку в описании товара, выделите её мышкой и нажмите клавиши Ctrl+Enter

Похожие товары

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Рейтинг@Mail.ru Товары@Mail.ru Яндекс.Метрика