Пожалуйста подождите

top_phone  + 7 (499) 322-27-28

 

Режим работы

Прием заказов по телефону: Пн - Пт : 09.00 - 18.00

Прием заказов через сайт: круглосуточно

Получение заказов: Пн - Пт: 11.00 - 18.00

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Товары для школы
Цены снижены
При заказе от 30000 руб. доставим бесплатно
Гарантия лучшей цены!*
Слайд 4
Слайд 3
Слайд 2

Модуль Allied Telesis AT-SPSX 500м 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable (AT-SPSX)

Модуль Allied Telesis AT-SPSX 500м 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable (AT-SPSX)
Артикул: AT-SPSX
Код: 69 969
Модуль Allied Telesis AT-SPSX 500м 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable (AT-SPSX)
4193
в интернет-магазине
Количество: шт
Основные характеристики: Модуль Allied Telesis AT-SPSX 500м 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable (AT-SPSX)
Тип Модуль
Гарантия 60 мес.
Производитель Allied Telesis
Сайт производителя http://www.alliedtelesis.ru
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей. Комплект поставки, характеристики Модуль Allied Telesis AT-SPSX 500м 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable (AT-SPSX) и внешний вид могут быть изменены производителем, без предварительного уведомления. При покупке Модуль Allied Telesis AT-SPSX 500м 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable (AT-SPSX) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.
Если вы нашли орфографическую ошибку в описании товара, выделите её мышкой и нажмите клавиши Ctrl+Enter

Похожие товары

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Рейтинг@Mail.ru Товары@Mail.ru Яндекс.Метрика