Пожалуйста подождите

top_phone  + 7 (499) 322-27-28

 

Режим работы

Приём заказов по телефону: круглосуточно

Приём заказов через сайт: круглосуточно

Получение заказов: Пн - Пт: 11.00 - 18.00

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Физические лица
Ассортимент
Условия для ЮРИКОВ
Доставка_Транспортные
доставка
Цены снижены
Слайд 3

Модуль D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (до 10км) (DEM-330R)

Модуль D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (до 10км) (DEM-330R)
Артикул: DEM-330R
Код: 143 329
Модуль D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (до 10км) (DEM-330R)
Товар временно отсутствует

Подобрать замену
Основные характеристики: Модуль D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (до 10км) (DEM-330R)
Тип Модуль
Гарантия 12 мес.
Производитель D-Link
Сайт производителя http://www.dlink.ru
Страна производства Тайвань (Китай)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей. Комплект поставки, характеристики Модуль D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (до 10км) (DEM-330R) и внешний вид могут быть изменены производителем, без предварительного уведомления. При покупке Модуль D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (до 10км) (DEM-330R) уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.
Если вы нашли орфографическую ошибку в описании товара, выделите её мышкой и нажмите клавиши Ctrl+Enter

Похожие товары

Вы недавно смотрели

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Рейтинг@Mail.ru Товары@Mail.ru Яндекс.Метрика